Регистрация
Главная » Фильмы дорамы » Происхождение цветка персика
Вознамерившись освободить заточенных в чистилище демонов и вернуть воинство хаоса в человеческое пространство, их повелитель замышляет похитить надежно охраняемую карту Святой земли. Когда древний демонский клан Чилонг удалось повергнуть невероятными усилиями, мудрецы заперли нечисть и злобных духов глубоко в чистилищных недрах. Но Демон-король не оставляет жизненно важной для него надежды вытащить приспешников из заточения, чтобы вернуться и продолжить извечную борьбу с бессмертными и людьми.

Для осуществления замыслов ему потребуется карта-артефакт, которую поручено охранять могущественной деве-небожительнице У Ю. Подкупив и очаровав солдата Фань И Ханя, бог-демон отправляет его выкрасть реликвию. Весной посреди персикового цветения лазутчик является к святоше-охраннице. И изумленно узнает в ней давно потерявшуюся жену, которая его совершенно не помнит. Только ее отчаянные поиски вынудили героя договариваться с властелином Тьмы. Он надеется, что воскресающие чувства напомнят ей о муже.

Смотреть дораму Происхождение цветка персика с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму Происхождение цветка персика с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (2)
  1. Оксана
    Оксана
    24 март 2024, 21:09
    Дорама оборачивается неожиданным развитием сюжета, часть которого приоткрыта была еще в описании, но финал меня прям удивил. Начало было банальным, как для таких дорам, но дальше все пошло динамичнее и неожиданнее. Критиковать не буду, потому что общее впечатление положительное. За финал отдельное спасибо. Хочу больше таких дорам по атмосфере, жанрово могут быть и другими.
  2. Елена
    Елена
    21 март 2024, 18:42
    Я сразу же подумала, прочитав название, что это романтический фильм. И не ошиблась. Но то, что это будет сказка, не ожидала. Вечная история о любви, борьбе добра и злаю Замечательная постанока, костюмы и приключения героев. Возможно, мне бы и не хотелось погрязнуть в проблемы современных отношений, пусть даже и романтических. А вот таких мифических героев, необычные перипетии на их пути, посмотрела с удовольствием.