Регистрация
Главная » Фильмы дорамы » Убийца Не Иньнян
Смертоносная и неуловимая красавица-киллер виртуозно избегает гибели, уничтожает охотящихся за ней убийц и защищает императора в эпическом странствии. На фоне прогрессирующего упадка китайской империи 9 века наместники вассальных провинций безжалостно борются за расширение подвластных территорий. Сторонясь масштабных битв, губернаторы предпочитают коварство, устраняя военачальников-конкурентов. И подыскивают бойцов с особыми боевыми возможностями, способностями к колдовству и тайным убийствам.

12-летнюю Не Иньнян – дочь военачальника правителя приграничного района Вейбо Тянь Цзиана – заколдовывают для обучения скрытному кунг-фу и магическому фехтованию. Спустя пять лет девушка легко убивает, оставаясь незамеченной. И даже отец страшится ее исключительных умений. После его кончины юной воительнице приходится выбирать сторону в развернувшейся борьбе между императорской сектой и армией разбойников. Избежав несколько покушений, героиня вступает в захватывающее сражение непримиримых врагов.
Ограничение по возрасту 13+

Смотреть дораму Убийца Не Иньнян с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму Убийца Не Иньнян с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (0)