Регистрация
Главная » Фильмы дорамы » Зеркалка
Студент-фотограф получает от преподавателя уникальную фотокамеру с мощной зловещей энергией, подчиняющей пользователя. Дэн долго не может завершить дипломную работу, и упорно работает, пытаясь преуспеть в создании достойного награды фотопроекта. В случае победы он получит стипендию на обучение в Нью-Йорке. И наконец-то присоединится к своей девушке Нам и другу Грейту в кампусе. Его наставник профессор Эйм дает ему особенный зеркальный аппарат с заданием за пару недель сделать портреты 7 человек.

Не мешкая, парень с приятелями фотографирует яркого атлета-параолимпийца, который наутро оказывается мертв из-за суицида. Совпадения случаются, но следующих героев фоторепортажа – счастливую пару владельцев киоска электроники – зверски убивают через минуты после фотосессии. Дело принимает странный оборот. По мере приближения сроков окончания работы трупы людей с портретов накапливаются. Психическое здоровье Дэна под угрозой, Нам и Грейт прилетают, чтобы уничтожить зеркалку и остановить профессора.
Ограничение по возрасту 15+

Смотреть лакорн Зеркалка с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть лакорн Зеркалка с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (1)
  1. Марта
    Марта
    08 апрель 2024, 21:15
    Сюжет закрученный, держит в напряжении до самого конца. Переживала за главного героя, когда он получил эту жуткую камеру. . А его друзья Нам и Грейт - настоящие друзья, всегда готовы помочь. Жутко было, когда люди на фотках начали умирать. Но концовка меня вообще добила - такой неожиданный поворот! В общем, дорама супер, смотрится на одном дыхании. Всем советую, не пожалеете!