Регистрация
Главная » Фильмы дорамы » Моя африканская невеста
История о парне Се Сяоцзынь и африканской девушке Лулу. Главные герои познакомились чисто случайно по причине того, что оказались в одном месте. Это и стало причиной того, что Се влюбился в Лулу и решил привезти домой её. Вернувшись в родной город, что расположен непосредственно в горах, Се решает представить свою будущую невесту родителям. Однако мать увидев, что невеста будет темнокожей, да и с другой страны категорически против брака. Кроме того, родительница решает, что нужно устроить ещё одно свидание вслепую, чтобы молодой человек нашёл себе другую подругу.

Однако Се против этого, потому решает дальше жить со своей настоящей невестой Лулу. Это приводит к некоторому конфликту между родителями и сыном, потому необходимо принимать решение. Главные герои сталкиваются с действительно непростой ситуацией, но сила их любви позволяет преодолеть эти трудности. Тем более, что каждый стремится отыскать своё счастье, и потому готов на различные сценарии. Даже, если придётся постоянно ссориться с родными, и сталкиваться с другими событиями в своей жизни. Всё же молодые люди прекрасно понимают, что обрести своё счастье можно только в борьбе, и использовать для этого исключительно сильные стороны своего характера.

Смотреть дораму Моя африканская невеста с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму Моя африканская невеста с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (0)