Регистрация
Главная » Фильмы дорамы » Заклинатель духов
Продолжалось постепенное продвижение императорской армии. Она продвигалась на территории, которую уже смогли завоевать. Неожиданно воинами была обнаружена пещера. Как потом они узнали, здесь очень давно было древнее святилище. Завоевателям потом пришлось заняться вскрытием ледника, который оказался там, где они находились, Во время этой операции было нарушено состояние равновесия. Потому довольно быстро произошло освобождение древнего зла. Оно сразу обрадовалось, когда вышло на свободу. После этого ужасного события на территории страны начались сплошные бедствия.

То, что люди посеяли для будущего урожая было уничтожено полчищами саранчи, которая налетала неизвестно откуда. Когда начиналось действие неведомой силы, придворные становились духами драконами. Потом, когда это происходило, они просто исчезали и их не мог увидеть ни один человек. Однажды произошло исчезновение и императора. Предсказатель, которого звали Баем и девушка обязаны были заняться расследованием этого дела. Им нужно узнать место, где находится император. Также требовалось срочно понять, какая причина оказала влияние на то, какие бедствия появились на территории несчастной страны.

Смотреть дораму Заклинатель духов с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму Заклинатель духов с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (1)
  1. Гость Полина
    Гость Полина
    16 апрель 2024, 00:12
    Идея фильма неплохая, да и герои в целом ничего, умные и не раздражающие. Мне больше понравилась эпоха, этакий имперский стиль с налетом мистики, да и загадка с бедствиями так же неплоха. В целом вышло недурно, хотя на мой взгляд на некоторых моментах переигрывают, да и локации ограниченные и скучные. В общем смотреть можно, но только на один раз, больше никак.