Регистрация
Главная » Фильмы дорамы » История ночного сторожа
Было время, когда Китайская Республика продолжала существовать уже тринадцать лет. На территории Яньчэнь проживал мужчина, которого звали именем Фань. Он занимал должность ночного сторожа. Всегда считали его работу старинной и древней профессией. Ему требовалось всегда, когда наступает ночь, осуществлять ночной дозор. Кроме этого главный герой в этой дораме должен был выполнять несколько иных обязанностей. Например, тогда сторожа должны были побеждать зло. Обычно, когда наступала ночь, оно выходило из своего укрытия и начинало действовать. От его действий многим жителям в городе приходилось не совсем сладко.

В течение последнего времени на территории этого города произошло довольно много убийств с исчезновениями. Часто, если полиция начинала разбирать эти дела, не могли понять как и что происходило. Потому пришлось просить, чтобы Фань оказал помощь в расследовании. Он имел понятие, где могут скрываться эти нечистые силы. Потому он ничего не боялся и помогал каждый раз беспомощным полицейским в их непростом деле. Не всегда все давалось очень просто. Иногда требовалось прикладывать довольно много усилий и нервов. Но, победа была не за горами. Потому не стоило сомневаться, что она скоро придет.

Смотреть дораму История ночного сторожа с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму История ночного сторожа с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (1)
  1. Ольга
    Ольга
    21 март 2024, 17:52
    Не всегда мне понятен китайский юмор и логика, вот это вроде бы стандартный детектив, но действия главных героев лично меня периодически вгоняют в ступор. Хотя сам по себе сюжет интересный и сторож Ху Фань мне симпатичен, этакий положительный герой, который приходит на помощь всем в сложных ситуациях. Кстати, позабавили меня и оккультные обряды, без этого было бы лучше.