Регистрация
Главная » Фильмы дорамы » Друзья на неделю
Хасе был обычным учеником старшего класса. Он, когда наступало утро, садился на поезд и ехал в школу. Парню некогда было размышлять, что может произойти с ним в дороге. После одного случая все в жизни его поменялось. Ему скоро встретилась милая девушка. Парень сразу понял, что его притянуло к ней. Однако получилось таким образом, что девушка забыла на сиденье книжку которую читала. Юношу очень взволновал этот случай. Он никак не мог подумать, что судьба преподнесет для него ещё встречу. Молодой человек ощущал, что теперь он полностью счастлив.

Но, после того, как главный персонаж появился в своем классе, все поменялось. Ему нельзя было и вообразить, что опять встретится эта девушка. После больших жизненных перемен не приходилось сомневаться в том, что теперь все улучшилось. Когда ему опять встретилась милая девушка, у парня появились в голове новые идеи и планы. Возможно, им придется пройти вместе ещё разные испытания. Однако если чувство любви окажется сильным, тогда они смогут непременно пройти каждую трудность вместе, приложив общие силы. Так и поступили эти молодые люди, чтобы доказать, что любовь выше всего. Они никогда не хотели отступать назад и постепенно продвигались только вперёд.

Смотреть дораму Друзья на неделю с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму Друзья на неделю с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Входит в подборки:
Добавить комментарий
Комментарии (1)
  1. Гость Анна
    Гость Анна
    28 март 2024, 23:51
    Интересная романтическая история, которая смогла меня зацепить и взволновать по-настоящему. Естественно все субъективно, но для меня тут были по сюжету такие моменты, которые напомнили мне о собственных переживаниях. Возможно, это сказалось на общем восприятии. Вообще не пожалела. Нахлынули и мои воспоминания. Вечер прошел в любом случае не зря, хоть немного и всплакнула.