Регистрация
Главная » Фильмы дорамы » BL Метаморфозы
Нарусэ, главного персонажа дорамы, считали довольно творческой личностью. Однако обстоятельства складываются таким образом, что он должен работать. Когда наступил день сочельника, ему понадобилось побывать в ювелирном магазине. Парень длительный период времени встречался с любимой девушкой, которую звали именем Мэгуми. Ему захотелось для ее совершить покупку красивого кольца. Но, молодому человеку стало известно, что в этом магазине как раз в этом момент, когда он пришел, произошло ограбление. Парень увидел, что маленькая девочка находится под дулом пистолета. Он решил помочь ребенку и прикрыл ее своим телом.

Однако вышло таким образом, что Дзюнити шальная пуля ранила голову. Чтобы его спасти, нужно было пересадить мозг. Потому ему требовалась срочная операция. Когда прошел некоторый период времени, парня смогли выписать из больницы. Потом Мэгуми однажды стало понятно, что судьбе ее парня все совсем поменялось. Ей пришлось приложить много усилий, чтобы возвратить Дзюнити, который был прежним. Она должна найти ответы на несколько вопросов. Почему произошли такие изменения с человеком. Она думала, что врачам не хотелось говорить правду про операцию. Ведь в течение короткого времени быстро нашелся донор.

Смотреть дораму BL Метаморфозы с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму BL Метаморфозы с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (1)
  1. Гость nina
    Гость nina
    04 апрель 2024, 16:09
    Мне нравится смотреть истории с таким сюжетом и я довольно много смотрела фильмов и сериалов, где с героями случались после болезни или же после какой-то аварии такие превращения. Интересно было посмотреть и японскую версию и она отличается каким-то особым настроением, национальным колоритом. Герои симпатичные, им сопереживаешь и хочется, чтобы все тайны были раскрыты и победила любовь.