Регистрация
Главная » Фильмы дорамы » Связанные любовью
Кетсаран была довольно милой и любознательной девушкой. Она всегда увлекалась археологией. Однако девушке нельзя было сначала и думать, что она так получит эту науку. Однажды с ней произошел неожиданный случай. Она перенеслась совсем в иное время. Теперь героиня стала находиться внутри прекрасной Каракет. Однако получилось так, что эту особу очень давно прокляли. Это произошло потому, что она виновата в смерти служанки. Она никакими способами не имела возможности освободить себя от этого проклятия. Ей очень хотелось, чтобы все у нее в жизни наладилось. На территории всей округи девушка не нравилась никому.

Она не нравилась даже и принцу. Ему никогда не хотелось с ней сталкиваться. Но, однажды произошло таким образом, что ему пришлось поговорить с ней. Во время разговора он смог понять, что очень предвзято относился к ней. Парень узнал, что ее не стоит считать такой плохой, как думали люди. Прекрасная Каракет сразу понравилась этому парню и он ее полюбил. Он даже хотел, чтобы она стала его женой. Однако в реальности ему сложно было и вообразить, что придется полюбить и Кетсаран. Она всегда находилась внутри тела Каракет. Вероятно, придется заняться поиском способа, который поможет вернуть девушку назад.

Смотреть лакорн Связанные любовью с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть лакорн Связанные любовью с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (0)