Регистрация
Главная » Фильмы дорамы » Февраль в маленьком городе
Хён Сок – талантливый певец и музыкант, который вскоре имеет проблемы со слухом. После того как звуки стали причинять ему вред, главный герой оставил пение и музыку в целом, отгородившись от проблем современного мира. Это приводит к тому, что Хён всё больше становится затворником, которого ничего не интересует. Однако вскоре он читает журнал и видит картинку острова, где тихо и спокойно. Там главный герой сможет прекрасно провести время, и никто не будет знать о его музыкальном прошлом. Потому Хён Сок решает купить билеты и отправится на отдалённый остров, чтобы забыть о недуге и своём прошлом.

Прибыв туда, он находит небольшую деревню, где и решает остановиться. Там проживает небольшое количество людей, что и устраивает главного героя. Молодой человек пытается отыскать гида, что покажет окрестности и природу, и это позволяет ему познакомиться с весёлой и жизнерадостной девушкой Мегуми. Она не только готова выполнить свои профессиональные обязанности, но и постепенно привязывается к бывшему певцу. Им предстоит пройти через множество ситуаций, где нужно принимать решения. Любовь поможет не только отыскать нужный «путь», но и поможет Хён Соку осознать многие вещи в своей жизни.

Смотреть дораму Февраль в маленьком городе с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму Февраль в маленьком городе с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (0)