Регистрация
Главная » Фильмы дорамы » Лунный человек
Место действий в дораме недалёкое будущее. Все начало происходить, когда был 2033 году. Люди прибыли на Луну, чтобы заняться программой щита. Земле угрожала довольно большая опасность. Она таилась в огромном космическом пространстве. Главным героям требовалось срочно оказать помощь всем жителям земли. Ожидали, что произойдет падение метеорита раньше, чем положено. Главным персонажем это было известно. Потом всей команде необходимо было выполнить эвакуацию. Это поможет им сохранить жизни. Юэ самый простой техник. Когда он лег спать, то не проснулся к нужному моменту, когда начали всех эвакуировать.

Этому главному герою пришлось самому видеть, как погибала планета. Астероиды устроили полосу чудовищного катаклизма. Дугу последний человек, которого видела Вселенная. Цивилизация уцелела только частично. Тогда применяли специальное оборудование, с помощью которого наблюдали за действиями людей. Однажды парень столкнулся с необычным обстоятельством. Когда он пришел на лунную базу, то увидел кенгуру. В животном скрывалось, как ему стало известно, много агрессии и опасности. Потому надо было думать, каким образом спасти свои жизни. Ещё много препятствий требовалось пройти главным героям, чтобы одержать победу.
Ограничение по возрасту 12+

Смотреть дораму Лунный человек с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму Лунный человек с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (2)
  1. сирень
    сирень
    14 январь 2024, 05:23
    Идея фильма "один в поле воин"... Мне понравился фильм, но пересматривать не буду. Немного грустный, есть семшные моменты, кенгуру прикольный). Элементы комедии присутствуют.
    Гг прекрасно сыграл человека который не хотел ничем выделяться, но в итоге ему пришлось совершить подвиг ради человечества...
  2. Дея
    Дея
    20 январь 2023, 18:53
    Отличный фильм.