Регистрация
Главная » Фильмы дорамы » Пропавший
Дуон название деревни, наполненной духами тех людей, которые уже умерли. Сейчас довольно сложно верить, что такое может быть. Однако четверым героям пришлось соединить силы. Они хотели знать, почему эти люди умерли. Кима считали симпатичным молодым мужчиной. Ему приходилось совершать мошенничество и аферы. Он таким способом добывал средства себе на пропитание. Один раз неожиданно он оказался в деревне. Здесь он наткнулся на очень разные тайны с загадками. Сага считали довольно скрытным парнем. Ему интуиция помогала найти душу умершего человека. Получилось так, что он проводник, который связывал общество живых людей с мертвым миром.

Когда прошел некоторый период времени, мужчины решили соединить свои силы. Теперь они оказались партнерами. Ли всё да помогала Киму. Она всегда продолжала интересоваться всеми необычными явлениями. Ее все считали настоящим хакером. Однако в реальности она занимала место государственного служащего. Команда имела четвертого члена, элитного детектива Шина. Он встречался с любимой девушкой и предложил ей выйти за него замуж. Однако, пока не состоялась его судьба, невеста пропала в неизвестном направлении. Потому бывший жених занялся поисками девушки. Ребятам придется много сделать, чтобы узнать правду..
Ограничение по возрасту 13+

Смотреть дораму Пропавший с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму Пропавший с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (1)
  1. Ольга
    Ольга
    16 апрель 2024, 19:52
    Это не совсем детектив, как указано в описании, а больше фильм в жанре мистического триллера. Да, тут нет крутых спецэффектов, супертайны или рояля в кустах, но само кино здорово выделяется за счет прекрасной игры актеров. Реально чувствовалась атмосфера отчаяния от происходящего, что здорово разбавило сюжет. Немного бы облагородить бы финал и добавить бюджета - мог бы выйти шедевр).