Регистрация
Главная » Фильмы дорамы » Демоны реки Янцзы
Реку, которая называется Янцзы, называют очень живописной рекой. Она является частью Восточного моря. Многие люди получили благодаря ей демонические силы. Чтобы продлить свое бессмертие, они могут убить любого путника. Если красавицам демонам попадается одинокий путешественник, они могут заманить его. Потом, когда происходит одурманивание, начинается проведение специального ритуала. Сую, когда он находился на пароме, не повезло. Он упал именно в эту реку. Однако рядом с ним находилась прелестная девушка, которую звали Цзян. Она решила помочь молодому учёному.

Героиня этой дорамы привезла несчастного парня в город. Парню совсем не было известно, что девушка может становиться рыбой. Она бы могла и совершить его убийство, если все прошло бы иначе. Парень временами мог вспомнить про деву Цзян. Он очень покорный сын. Его отец сказал один раз, что он будет помолвлен с этой левой. Теперь он должен считать ее своей невестой. Дунфана в реальности все воспринимают как охотника за демонами. Река с названием Янцзы охотилась за Цзян. Никто не мог сразу знать, чем завершится эта история в дораме. Потому интересно будет посмотреть, какой же у нее конец. Главный герой никогда не хотел сдаваться.
Ограничение по возрасту 13+

Смотреть дораму Демоны реки Янцзы с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму Демоны реки Янцзы с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (0)