Регистрация
Главная » Фильмы дорамы » Лучшее аниме!
Всем известно, что в сфере, которая имеет связь с японским аниме, есть наличие довольно большой конкуренции. Для получения особенного титула, который называется haken", людям приходится работать довольно длительный период времени. Главный герой сюжета этого аниме, которого зовут Сайто, занимает должность режиссера. Он решил заняться созданием своего первого аниме. Его коллегам приходится очень много работать, чтобы добиться успеха. Ведь зрителям нужно наличие продукта только отличного качества. Тихару раньше тоже приходилось быть режиссером мультипликационных аниме, которые имели потом довольно солидный успех.

В развитии этого дела ему оказывал помощь коллега Арисина, который занимал должность продюсера. Таким образом началось создание проекта, который оказался первым в течение восьми лет. Показывать фильмы, над которыми продолжали работать главные персонажи Сайто с Тихару было запланировано в период одного дня. Пока было сложно предположить, кому получится одержать победу и стать обладателем звания haken? Конечно никто из героев не хотел отступать назад и сидеть без действия. Каждый прикладывал много стараний для развития своего нового проекта.

Смотреть дораму Лучшее аниме! с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму Лучшее аниме! с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (1)
  1. Катя
    Катя
    04 апрель 2024, 00:17
    Очень интересно было посмотреть на изнанку мультипликации, для меня это больше документалка была, чем художественный фильм. Сама смотрю аниме и было увлекательно смотреть, как это все создается, труд конечно огромный и борьба за популярность не шуточная. Вышло кстати круто, мне понравилось, что тут сосредоточились именно на работе и цели без романтических соплей.