Регистрация
Главная » Фильмы дорамы » Акира и Акира (2022)
Все происходило в период 2019 года. Конец Третьей мировой войны произошел около тридцати лет назад. В Нью-Токио происходила мобилизация всех властных структур. Здесь продолжали бороться подпольные банды, которые поделили город на части. Тогда нашли мальчика, который имел уникальные способности. Однажды он убежал из места, где его держали в заключении. Потом неожиданно ему встретились бандиты мотоциклисты. То, что произошло, удивительно повлияло на Тэцуо. Потому произошло пробуждение парапсихических способностей.

Сразу привело несколько вооруженных людей. Парень был доставлен в помещение лаборатории, где проводились эксперименты. Тэцуо мечтал иметь большую силу и неограниченную свободу. Потому ему понадобился загадочный и легендарный Акира. Однажды он был организатором большого взрыва в Японии. Молодой человек общался с Сетаро, своим лучшим другом. Также у него была девушка Кэй, которая входила в антиправительственную организацию. Чтобы получить необходимую цель, им соединить свои силы. Никто не думал уходить в сторону и сдаваться. Все стремились продвигаться только вперёд. Для этого требовалось определенное время и терпение.

Смотреть дораму Акира и Акира (2022) с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму Акира и Акира (2022) с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Входит в подборки:
Добавить комментарий
Комментарии (0)