Регистрация
Главная » Фильмы дорамы » Триплексоголик (2022)
Главного героя зовут именем Ватануки. Не так давно он перешёл учиться в старший класс. Однажды ему стало известно о наличии у него очень интересной и занимательной особенности. Оказалось, что парень может разговаривать с духами. Однако радость от такого особенно не ощущалась. Однажды в жизни парня произошли существенные изменения. Теперь он находился в полном и ужасном кошмаре. Когда он шел по городу, то увидел однажды наличие одного домика. Никому не доводилось посмотреть в его сторону. Самым интересным оказался один факт. Оказалось, что духам не хотелось связываться с ним.

Потом парень узнал, что это магазин, где продаются желания. Всем здесь управлять молодой и красивой господе, которую звали Юко. Когда люди сильно хотели осуществить свою давнюю мечту, внутри этого заведения оно могло однажды сбыться. Основным было то, что для этого была установлена минимальная цена. Ватануки однажды очень сильно надоели духи. Парню однажды очень захотелось попытаться избавиться от них. Однако как он потом понял, сделать это не очень просто. Но, чтобы это осуществить, он должен пойти работать в магазин как помощник этой девушки. Потому нужно было приложить немного усилий и набраться терпения.

Смотреть дораму Триплексоголик (2022) с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму Триплексоголик (2022) с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (0)