Регистрация
Главная » Фильмы дорамы » Предсмертная записка из лагеря
В основе дорамы лежит повесть, написанная Хэнми Дзюном. Сюжет полностью состоит из реальных событий. Они произошли, когда завершилась Вторая Мировая война. Тогда военным служащим в Японии пришлось находиться в советских концлагерях. Им требовалось работать около десяти часов в день, когда их окружали сибирские морозы. Кормили заключённых довольно скудной пищей. Многим пленным совсем уже не верилось, что однажды их смогут освободить. Главный персонаж в дораме, которого звали именем Ямамото, никогда не хотел сомневаться в том, что однажды ему повезет.

Мужчине в течение каждого дня приходилось терпеть много разных невзгод. Однако надежда его никогда не покидала. Он всегда точно и уверенно знал, что наступит однажды момент, когда он приедет в родной дом. У мужчины ведь осталась жена, которую он продолжал сильно любить. Эта крепкая семья занималась воспитанием четверых детей. Мужчина сильно по ним соскучился и потому в мыслях приближал время, когда он однажды встретится с ними и обнимет крепко каждого после того, как завершится эта длительная разлука. Однако пока про это можно было только мечтать и терпеть все невзгоды, которые приготовила судьба главному герою.

Смотреть дораму Предсмертная записка из лагеря с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму Предсмертная записка из лагеря с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (1)
  1. Вера
    Вера
    22 апрель 2024, 17:14
    Мне всегда сложно смотреть фильмы такой тематики, потому что война и лишения, связанные с ней даже на экране очень сильно затрагивают эмоционально. История о японских военнопленных, которые выживают в очень тяжелых и суровых условиях в сибирском лагере. Холод, голод, болезни, жестокость со стороны надзирателей и со стороны заключенных — и несмотря на это у главного героя Ямамото Хатао находятся силы выживать и надеяться на то, что он увидит свою семью и друзей. Очень тяжелая психологически дорама, не для всех и уж точно не для того, чтобы отдохнуть и расслабиться. Но снято сильно, реально затягивает, стоит ее посмотреть.