Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Любовь Карат
Главная героиня дорамы молодая женщина, которую зовут именем Кун. Она занимается своим бизнесом. Не так давно ей исполнилось тридцать девять лет. Она вышла замуж, живёт вместе с мужем и сыном. У этой героини довольно взрывной характер. Она находится на достаточно высоком посту. Ей приходится очень много отдавать времени для работы. Она часто забывала, что у нее есть семья. Потому супруг оставался на заднем плане и не получал от жены должного внимания. Скоро он стал просить ее развестись. Карат стало однажды понятно, что у нее происходит потеря женской привлекательности.

Однажды ей очень понравился парень Ай. Он был молодым студентом, который поступил на архитектурный факультет. Он однажды пришел неожиданно в ее компанию, где они и встретились. Ее новый знакомый оказался добрым и открытым человеком. Женщина стала чувствовать, что с ним достаточно просто общаться. Потом получалось таким образом, что их дороги снова пересекались. Вероятно, из этих встречи ничего не может получиться. Между героями солидная разница в возрасте. Каждый из них воспринимает действительность тоже на свой манер. Однако судьба любит подбрасывать разные сюрпризы. Потому никогда нельзя узнать, что она захочет подкинуть в следующую минуту.

Смотреть лакорн Любовь Карат с русской озвучкой

У нас вы можете смотреть лакорн Любовь Карат с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Входит в подборки:
Добавить комментарий
Комментарии (1)
  1. Гость Марина
    Гость Марина
    10 март 2024, 18:02
    Сериал в общем такой, как я и рассчитывала увидеть. Романтическая дорама по всем канонам. При этом, как и в жизни, сюжет подбрасывает разные встречи и неожиданные сюрпризы, часть из которых может иметь судьбоносное значение. У главной героини с определенного момента все пошло не так, как могло бы, учитывая общую успешность. Семья требует внимания, но приоритеты могут меняться или просто мы теряем ход жизни и начинаем принимать имеющиеся блага за данность. В общем тут есть над чем подумать и принять к сведению для своей жизни.