Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Любовь с привилегиями
Молодым актерами нужно было готовится к новому проекту. Им предстояло играть героев, которые были геями. Плея с Ферстом считали начинающими артистами. У них не получается пока быстрого перевоплощения. Они не знают как поступать, если происходит появление специфических эмоций. Между обоими парнями продолжает развиваться бурное чувство ненависти. Когда происходит их очередная встреча, они понимают, что происходит потеря значимости каждого из них. Нередко между ними появляются безумные скандалы. Режиссеру становится понятно, что нужно срочно исправлять положение. Он решил, что парням необходимо пожить внутри одной квартиры некоторый период времени.

Однако от такого эксперимента польза совершенно отсутствовала. Они стали зверствовать в большей степени. Сценаристы единогласно пришли скоро к одному мнению. Требовалось, чтобы с актерами проживал и третий юноша. Он должен помочь в разрядке обстановки и улучшении отношений. Им нужны совершенно идеальные эмоции. На новый проект ушли солидные деньги. Режиссёрам совсем не хотелось, чтобы эти деньги улетели просто так на ветер. Тем более уже было вложено столько много труда. Потому требовалось приложить ещё некоторые усилия, чтобы добить этот проект.

Смотреть лакорн Любовь с привилегиями с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть лакорн Любовь с привилегиями с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (0)