Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Небеса, озарённые любовью
Нати с Прэфом были молодыми супругами. Вместе им удалось прожить уже довольно длительное время. Однако дети у них отсутствовали. Главным героям сильно хотелось, чтобы у них появился ребёнок. Они лечились, советовались с врачами. Однако результатов ничего не давало. Потом стало известно, что состояние здоровья героини ослаблено. Потому ей невозможно забеременеть. Префа имеет родную сестру, которую зовут Танрак. Ей было заметно, что молодая пара мучается. Чтобы оказать им помощь, она решила предложить себя как суррогатную мать.

Чтобы разрешить Сложившуюся ситуацию, это было единственным выходом. Супругам не требовалось долго думать и они сразу дали согласие. Нати после окончания учёбы в музыкальном училище стал музыкантом. У его супруги отсутствовали большие деньги. Однако у него имелся один секрет, которого он не хотел рассказывать. Его воспитала богатая семья и он единственный её наследник. Танрак удалось удачно перенести процедуру. Потом наступил период выращивания малыша. Когда прошло некоторое время, девушке стало известно, что произошла катастрофа в которой Нати с Прэф погибли. Беременной женщине пришлось остаться совершенно одной. Средств для ребёнка у нее не было.

Смотреть лакорн Небеса, озарённые любовью с русской озвучкой

У нас вы можете смотреть лакорн Небеса, озарённые любовью с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (2)
  1. Инна
    Инна
    18 март 2024, 07:52
    Просто потрясающая дорама! Она заставляет сердце биться быстрее от романтики и наполняет глаза слезами от эмоций. Каждая серия словно маленькое приключение, которое заставляет переживать вместе с героями. Сюжет также впечатляет своей глубиной. Он затрагивает темы семейных отношений, дружбы и самоопределения, заставляя задуматься о жизни и ее ценностях. Посмотрела все серии, надеюсь будет продолжение!
  2. Роберт
    Роберт
    16 март 2024, 22:43
    Привлекло сначала очень красивое и романтическое название сериала. А оказалось простое переплетение простых житейских историй и судеб разных по своему социальному положению и возрасту людей. Вообще, если оглянуться вокруг, то можно увидеть такой же сериал в окружающем нас мире. В сериале все присутствует: и драма, и комедия. Можно неплохо провести время, сопереживая за проблемы героев. Но не хочется это растягивать это удовольствие на долго.