Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Затерянные в горах Куньлунь
Главные действия происходят в Китае. Центрального персонажа в дораме зовут именем Дин. Это талантливый и добрый человек. Однажды по чистой случайности ему удалось обнаружить несколько секретов в горе Куньлунь. Не так давно у парня пропал брат и он проводил расследование дела, связанного с его исчезновением. Потом молодой парень даже не смог заметить, каким образом попал в эпицентр, где военным начальником Юнем происходила организация заговора. Этому человеку требовалось заняться продажей реликвий. Он хотел осуществить захват руин. Никто не мог подумать, какие потом произойдут последствия.

Главный герой, когда занимался расследованием, пользовался своей изобретательностью, ловкостью, мудростью для преодоления всех врагов. Он разрешил разные имеющиеся заговоры. С помощью своего опыта ему стало известно, что знать чувство любви и дружеские отношения. Парню удалось справиться с заветным желанием, которое передал ему его родственник. В скором времени он стал сам хранить тайны и сокровища, которые принадлежали горе Куньлунь. Он приложил много усилий, чтобы добиться осуществления своей давней мечты. Но, он совершенно не боялся никаких трудностей. Потому шел до победного конца.
Ограничение по возрасту 13+

Смотреть дораму Затерянные в горах Куньлунь с русской озвучкой

У нас вы можете смотреть дораму Затерянные в горах Куньлунь с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (0)