Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Наследие двух сердец
Главные герои в сюжете дорамы братья близнецы. Их назвали именами Сасин и Таванчая. Отец их погиб внутри автомобиля, когда начал действовать угарный газ. Потом узнали, как произошёл этот случай. Когда у братьев умерла мать, они между собой не могли наладить общение. Сасину совершенно не нравился его отец, которого парень ненавидел. Он обвинял его потому, что считал виноватым в суициде матери. Таванчаю, противоположно, хотелось помочь отцу. Каждому брату нравилась девушка Налин. Однако ей не хотелось приближать к себе братьев. Она не раскрывала своих настоящих чувств. Иногда казалось, что братья непременно разойдутся.

Потом произошло ещё разные запутанные происшествия. Скоро стали подозревать, что виноват в смерти матери Сасин. Парнем полностью овладело большое отчаяние. Ему не приходилось надеяться, что ему поможет брат. Ему также не хотелось терять симпатию Налин. Лишь молодой соседкой девушке Лукве хотелось поддержать несчастного парня. После некоторого времени братьям стало известно, кто способен оказать им помощь, если будет трудно. Вероятно, получится разобраться друг с другом. Они обязаны определить таинственного убийцу. Ведь можно им считать друга, любимую девушку или брата.
Ограничение по возрасту 13+

Смотреть лакорн Наследие двух сердец с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть лакорн Наследие двух сердец с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (1)
  1. Гость Алена
    Гость Алена
    10 март 2024, 17:35
    Дорама о близких и родных людях, которые в силу обстоятельств не могут найти баланс и взаимопонимание. Мне было интересно, как будут развиваться события и найдут ли они ключ к вопросу, который беспокоил их. Дорама не вызывает напряжения, тревоги, смотрится вполне легко, но с интересом. Начав, уже бы не бросила. Бывают такие фильмы и сериалы, на которые не хочется тратить время. Это не тот случай.