Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Невестка-чужестранка
Главный герой всегда жил в комфортных условиях, его семья была обеспечена и ни в чем ему не отказывала. Конечно же все должно было достаться исключительно ему, ведь он был наследником преуспевающего фермерского комплекса, но было только одно условие, родители хотели передать ему все свои активы только в случае если он найдёт себе вторую половинку, женится на ней и она ему родит ребёнка. Дон молод, красив и богат, и ему совсем не хочется обременяться семьей, его мечта, это наслаждаться жизнью в одиночестве, не быть никому обязанным и делать только то, что хочется ему. Парень уже испытал страдание от любви, прошлые отношения закончились печально, девушка его предала, сделав невероятно больно ему.

Мама не хочет и слушать о проблемах сына, ее интересует будущая невестка, внуки и благополучие их семьи, поэтому она самолично берётся за дело. Ей удаётся найти в качестве невестки молодую девушку, принадлежащую к небогатой семье. Женщины заключают договор между собой, и мать юноши выплачивает все долги девушки, чтобы та постаралась всеми силами влюбить в себя ее сына. Но как говорится в поговорке насильно мил не будешь, Дон ни в какую не хочет признавать красавицу. Вроде и свадьбу сыграли, и жить они стали вместе, но парень категорически отказывается влюбляться в жену. Как будут складываться их отношения, если парень совсем не хочет иметь отношения с невесткой-чужестранкой.

Смотреть лакорн Невестка-чужестранка с русской озвучкой

У нас вы можете смотреть лакорн Невестка-чужестранка с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (0)