Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Любовь по обмену
Годчамону считали достаточно известным режиссером. Девушке приходилось много времени находился там, где проходили съемки. Однако однажды произошло появление не совсем приятного инцидента. После этого случая ей пришлось потерять место работы. Потом в жизни она лишилась полного смысла. Она общалась с другом геем, который хотел помочь героине. Каждому своему знакомому он сказал, что она его девушка. Это помогло скрыть ему настоящую свою сущность. Парень не хотел, чтобы другие знали его сексуальное направление. Девушка раньше имела друга, однако потом они расстались. Парню захотелось проклясть ее потому, что она имела северный характер. Он ей выложил, что она сможет найти иного ухажера. Потом девушке встретился иной молодой человек.

Однако из этих отношений ничего не получилось. Этому парню встретилась другая девушка и у них потом состоялась свадьба. Потом девушке пришлось переосмыслить свое отношение к реальности. Она не ходила на работу. Потому приняла решение выносить ребенка своему приятелю гею. Ей пришлось появиться в клинике для прохождения необходимых анализов. На ее удивление ей здесь встретился ее первый бывший. Ему потребовалось привести сюда жену. Ей никак не получалось застать малыша. Это продолжалось довольно длительное время. Жена другого парня, с которым встречалась героиня, была работницей этой клиники. Потому их пути скоро пересеклись. Судьбе не просто так захотелось, чтобы все персонажи встретились, придя в одно место. На каждого из них она имела несколько своих планов.

Смотреть лакорн Любовь по обмену с русской озвучкой

У нас вы можете смотреть лакорн Любовь по обмену с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (1)
  1. Яна
    Яна
    18 март 2024, 01:05
    Какой главный вывод - что судьба может быть очень удивительной, и не знаешь, за каким поворотом будут важные встречи и события. Сериал сперва не сильно понравился, но постепенно увлек и затянул. Было над чем подумать, спокойно и без спешки. Я даже посоветовала к просмотру подруге, которая не увлекается дорамами, но которой поставленные здесь вопросы интересны. Смотрит внимательно.