Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Любовь сквозь века
Двум защитникам государства пришлось связаться с делом, которое начали вести после того, как прошли серийные убийства. Тогда были убиты богатые люди пожилого возраста. Чак удалось стать отличным юристом. Многие процессы в суде она смогла выиграть. Однако потом ее понизили и она стала защитником государства. Если сделать перевод ее имени, оно будет обозначать хорошую жизнь. Сущность ее фамилии обозначала совсем противоположное. Но подразумевает то, что ей не удалось удержаться на плаву. Героиня не хотела унывать. Она продолжала упорно работать в течение каждого дня. Она приложит непременно много усилий, чтобы стать победителем в деле.

Но, совсем недавно ей потребовалось действовать в качестве партнера. В одном важном дела она почти лишилась лицензии. Потому ее главной целью стала работа в юридической фирме. Пэку всегда не нравились сильные личности. Но, он всегда проявлял больше доброты к слабому человеку. Он успешно завершил учебу в юридическом факультете. Ему можно было бы устроиться на должность судьи, прокурора, юриста в главную юридическую фирму. Однако парень решил отказаться и пройти мимо этого. Он решил занять должность защитника государства. Даже личному его секретарю, с которым он отработал длительный период времени, не удавалось знать, какую Пэк ведёт частную жизнь.

Смотреть лакорн Любовь сквозь века с русской озвучкой

У нас вы можете смотреть лакорн Любовь сквозь века с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (0)