Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Давайте начнем защиту
Место работы Чака солидная юридическая компания, где она работает в качестве адвоката. Здесь главная героиня продолжала работать в течение нескольких лет. Ей приходилось перерабатывать не один час больше положенного времени. Один раз ей попалось довольно таинственное дело. Чак пришлось проститься с ее любимым местом. Она была сразу отстранена на период одного года. У нее имелся лишь единственный выбор. Она пошла работать в качестве адвоката в одном офисе, где работал полоумный парень Джва. Раньше ему удалось поступить в университет и его считали там самым лучшим студентом.

Однако этот парень не захотел совершать стремительную карьеру. Он решил занять место на должности защитника государства. За эту работу ему платили очень мизерные деньги. Однако у него было очень странное поведение. Потому коллеги не захотели с ним общаться дальше. Амбициозной и корыстной Чак тоже не удавалось найти с ним общего языка. Но, однажды серийным убийцей было совершено новое преступление. Им вместе пришлось заниматься расследованием дела. После продолжительного сотрудничества Джве удалось понять, что его сотрудница довольно хороший человек. Потому никак не нужно портить с ней в дальнейшем отношения.
Ограничение по возрасту 15+

Смотреть дораму Давайте начнем защиту с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму Давайте начнем защиту с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (0)