Регистрация
Опытный детектив-ветеран по имени Чам Лау объединяется с новичком Уиллом Реном для расследования серийных убийств, и эта парочка представляет собой типичный полицейский дуэт: хороший полицейский и плохой полицейский. Чам Лау пробивается сквозь преступный мир города всеми доступными методами, в то время как Уилл Рен отчаянно пытается придерживаться процедурной линии согласно протоколу. Все усложняется, когда молодая женщина по имени Вонг То оказывается буквально на пути детективов. Криминальный мир всегда существует, оставаясь вне поля зрения, поскольку он живет у дорог и железнодорожных путей Гонконга.

В мире Лимбо легко заблудиться. Местные жители лишь мельком видят подземный мир, переезжая из одного места в другое, но те, кто его населяет, оказываются в ловушке, из которой уже не выбраться. Людей натравливают друг на друга без всякой надежды спастись. Детективы погружаются в противоречивый мир преступного Гонконга, в то время как серийный убийца со склонностью к нанесению жестоких увечий бродит по городу. Отрубленные руки жертв убийцы продолжают появляться на улицах города, спрятанные среди мусора, накапливающегося в забытых уголках общества, которое трещит по швам.

Смотреть дораму Лимб с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму Лимб с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (1)
  1. Гость Ника
    Гость Ника
    10 март 2024, 20:31
    Дорамы-детективы — более редкое явление, чем те же романтические или исторические с элементами фэнтези. По крайней мере сужу по моим личным наблюдениям. Вообще детективы люблю. Этот не разочаровал. Стандартная пара детективов с разными представлениями о процедуре и дозволенном работают в тандеме. Смотреть интересно. Не смогла посмотреть с первого раза, так на следующий день начала с самого начала, чтобы не упустить нить событий. Крепкий детектив.