Регистрация
Главная » Фильмы дорамы » Неизмеримое расстояние
Сян был талантливым молодым парнем. Не так давно он стал студентом престижного университета. Здесь ему встретились новые интересные личности. Они создали молодое интересное движение. В течение длительного времени эти молодые люди продолжали защищать окружающую среду. Перспективному студенту было известно, что это рискованное сомнительное предложение не оставило его равнодушным. Он сразу дал согласие. Во время одного прекрасного дня Сяну захотелось пойти на футбольную площадку. Скоро ему встретился таинственный незнакомец Вик. Оказалось, что он опытный сотрудник органов правовой охраны.

После некоторого времени, как пошло их общение, им стало ясно, что произошло появление романтических чувств между ними. Этой влюблённой паре нравилось получать много наслаждения от собственной свободы и отличного прохождения времени. У Вика была тётя, которая любила племянника. Потом он решил, чтобы его друг познакомился с ней. Этой женщине очень нравилось направление сексуальной ориентации, которую имел его друг. Когда проходил ужин знакомства, узнали, что приятель Вика нередко бывал на культурных мероприятиях. Когда они проходили, то участники раскрывали тему, связанную с ликвидацией местных властей.

Смотреть дораму Неизмеримое расстояние с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму Неизмеримое расстояние с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Входит в подборки:
Добавить комментарий
Комментарии (1)
  1. Нара
    Нара
    11 ноябрь 2022, 18:24
    хороший фильм. ноооо ....