Регистрация
Главная » Дорамы ТВ-шоу » Уличные танцы Китая: 3 сезон
Правительство Китая решило организовать танцевальный развлекательный проект с состязаниями и ценным призом. Профессиональные уличные танцоры со всего Китая и из-за рубежа будут соревноваться за победу в новом тематическом конкурсе танцевального мастерства, приобретая новых друзей и делясь своими знаниями и неповторимой культурой на пути к победе. После того, как конкурсанты были разделены на четыре команды, возглавляемые профессиональными знаменитыми танцорами, исполнителями и актерами, они ставят танцы и выступают, показывая свое мастерство, проводят персональные выставки и сражаются лицом к лицу в танцевальных битвах.

Жанры танцев, исполняемых на импровизированной сцене шоу, включают в себя: локинг, крамп, хип-хоп, поппинг и би-бой, а также специальные выступления более культурных танцев и жанров, таких как интерпретация, бальный танец и ча-ча-ча. Выступления будут оцениваться профессионалами отрасли, приглашенными судьями-знаменитостями и самими капитанами четырех команд. В этой танцевальной битве победит лучший танцор, который справится со всеми трудностями на его пути, а шоу оставит незабываемые впечатления у зрителей и участников.

Смотреть дораму Уличные танцы Китая: 3 сезон с русской озвучкой

У нас вы можете смотреть дораму Уличные танцы Китая: 3 сезон с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (1)
  1. Карина
    Карина
    10 март 2024, 12:21
    Люблю все, что связано с танцами. Здесь китайский колорит, много своеобразия и самобытности. При этом много разнообразия. Столько динамики. Разные стили, в том числе новые для меня. Прям дух захватывает. Я когда-то занималась танцами, много лет назад, в детстве. Сейчас даже желание возобновить тренировки появилось. Разгорелись мои внутренние страсти.