Регистрация
Главная » Дорамы ТВ-шоу » Внезапный бизнес
Два известных молодых человека хотят изменить свою жизнь, для этого им придется перевоплотиться в совершенно иных людей, попробовать заняться другой деятельностью, почувствовать на своем примере, какого это заниматься другим занятием. Благодаря реалити-шоу их отправляют в небольшую деревню, где располагается ничем непримечательный магазин. До этого главным героям приходилось жить только в огромном городе, где ритм настолько быстротечен, что порой тяжело за ним следить, и они понятия не имеют, что можно делать в малонаселенной местности, где для них явно нет развлечений, и каждый день веет скукой и одиночеством.

Актеры попадают в потрясающую среду, где вместо несущихся машин, громких звуков, грязного воздуха, высоких зданий, находится гармония, уединение и безграничное спокойствие. Кругом зелень, чистый воздух, добрые и открытые люди, не прячущиеся от общения с недавно приехавшими в деревню гостями. Мужчинам предстоит провести здесь десять бесценных дней, они столкнуться со многими трудностями, связанные с работой магазина, но окружающий вид природы будет их подбадривать, воспитывать в них лучшие качества, которые часто пропадают из-за жесткого и бешенного городского ритма.

Смотреть дораму Внезапный бизнес с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму Внезапный бизнес с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (0)