Регистрация
Главная » Дорамы ТВ-шоу » Бесстрашная Сакура
В Японии все продолжает стремительно развиваться. Однако народ старается чтить древние традиции. Настало время, когда в правительстве поняли решение рассказать про свой успех зарубежным друзьям. Скоро в Японию прибыло много иностранцев. Скоро ими было внедрено свое мнение внутрь японской культуры. Многие кланы не хотели воспринимать подобных перемен. Потому скоро была начата война. Юкиморе удалось добиться успехов в области медицины. В этом ему помогли гости из Запада. Мужчине совсем не хотелось попадать в самый центр, когда происходил конфликт. Для повышения своей квалификации он поехал в Киото.

Тидзуре, его доске, в скором времени стало известно, что пропал отец. Ей пришлось его начать искать. Смелой девчонки потребовалось переодеться самураем. Она ещё воспользовалась кодати, фамильным мечом. Пришлось проделать довольно сложный путь. На героиню не раз нападали бандиты. Однако она их очень просто побеждала. Когда девушка пришла в город, опять началась схватка. Она в ней приняла участие. Самураи нередко должны были побеждать демонов. Синсэнгуми тоже занимается поисками Кодо. Он сказал, что непременно разберётся с ее отцом. Героиня всегда надеялась только на свои силы. Потому не сомневалась, что скоро отец найдется.

Смотреть дораму Бесстрашная Сакура с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму Бесстрашная Сакура с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (0)