Регистрация
Главная » Дорамы ТВ-шоу » 7llin’ in our Youth
На территории Таиланда есть популярные магазины, которые называются 7-Eleven. Кевин с Чо продолжали общаться довольно длительное время. Они были связаны крепкой дружбой. Молодые люди ходили в одну школу. Чо потом сказал, что желает начать работу в этой сети торговли. Потом эти главные герои перестали общаться. Причиной этому стало то, что Кевин выразил насмешку. Он сказал, что внутри этих магазинов полно одних неудачников. Здесь одни ленивые и никчемные люди. Скоро Чо стало понятно, что дальше невозможно терпеть подобных издевательств. Потому друг для него больше не существовал.

После некоторого периода времени молодому человеку удалось получить цель, которую он поставил. Однажды он стал сотрудником в знаменитом бренде. Герою потом очень нравилась его работа. Кевину пришлось занять место простого таксиста. Он использовал для езды мотоцикл. Встреча молодых людей произошла там, где работал Чо. Кевину захотелось попросить извинения после тех слов, которые он говорил. Однако бывшему товарищу совсем не хотелось его видеть. Приятель прикинулся, что совсем не знает своего бывшего друга. События продолжали бы развиваться как обычно. Но, у судьбы имелись свои намерения.

Смотреть дораму 7llin’ in our Youth с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму 7llin’ in our Youth с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (0)