Регистрация
Главная » Дорамы ТВ-шоу » Новый шанс спеть
Музыка в жизни главной героини занимает важное место, девушка ни дня не может прожить без того, чтобы не спеть. С детства Пиано была подвержена музыкальному воспитанию, ее отец известный композитор, сочинял чудесные композиции, которые она знала все наизусть. Каждая нота для нее была особенным знаком, в голове она могла спокойно составить нотную запись и услышать ее звучание, не прибегая даже к помощи музыкального инструмента. Теперь ей главная мечта стать известной певицей, собрать вокруг себя преданных поклонников и дарить им невероятное наслаждение от ее пения.

Самостоятельно ей было бы тяжело идти к вершине славы, даже несмотря на свой талант, поэтому ей всегда и во всем помогают друзья. Сан и Сол готовы пройти с Пиано огонь и воду, лишь бы помочь ей достичь желанной цели. В первую очередь им необходимо попасть на музыкальный конкурс, где есть возможность завить о своих талантах и показать зрителям свой уникальный голос. Они выходят на это поприще единой командой, вот только им даже не известно с чем им придется столкнуться. Ребят ждет слишком много тягостных испытаний и коварных интриг со стороны соперников, через которые они смогут проверить истинный порыв их дружбы.

Смотреть лакорн Новый шанс спеть с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть лакорн Новый шанс спеть с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (0)