Регистрация
Главная » Дорамы ТВ-шоу » Реалити-шоу Фоса и Бука
Ви, когда ему было восемь лет, остался жить без отца у матери. Женщина не могла никак отдать долгов. Она всегда хотела, чтобы ее любимый сын жил в достатке. Мальчику не раз в своей жизни приходилось видеть несправедливое отношение. Виной всему были коррумпированные депутаты. Когда парень повзрослел, ему захотелось сменить тех, кто стоял у власти. Надо было срочно спасать страну. Когда шла компания перед выборами, парень одержал победу. Однако у него неожиданно умирает отец. Потому после этого трагического случая все в жизни парня поменялось. Дэ имел конкурента, который одержал победу. Потом он расстался с девушкой, которую любил.

Когда прошло около трёх лет, парню пришлось работать на должности таксиста. Когда выборы завершились неудачей, ничего другого не оставалось. Однако ему хотелось казаться известным депутатом. Все выглядело довольно смешно. Один раз у Деаугки пропал брат. Потому она просила, чтобы он ей помог. Мужчина чувствовал свой долг. Потому не мог остаться равнодушным. Дэ должен знать, кто является его кровной дочерью. Бывшему депутату никогда не нравились дети. Ему теперь придется помогать этой девчонке. Вероятно, когда будут проходить новые выборы, ему удастся одержать победу.

Смотреть лакорн Реалити-шоу Фоса и Бука с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть лакорн Реалити-шоу Фоса и Бука с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (1)
  1. Сережа
    Сережа
    17 апрель 2024, 08:31
    Фильм был уже выпущен в 2022 году, жанр не для всех, как будто снимают реалити-шоу. Практически все происходящее снимается на камеру. С одной стороны, очень классно выглядит. Но некоторые моменты могут не монтироваться, а снимать все как есть, даже, если это не привлекательно. К примеру, просто идут, разговаривают. Никакого сюжета практически. Но все же поглядеть стоит для разнообразия.