Регистрация
Главная » Дорамы ТВ-шоу » Уютный дом ITZY
С первого взгляда может показаться, что у этого номера нет никаких отличий от других номеров. Но, он обладает уникальной особенностью. Здесь часто происходит много разных событий. Потому судьба другого человека будет нередко зависеть от этого. Если побывать в этом месте, тогда может на себе ощутить действие этих перемен. Люди должны понять, что произошло за их жизнь. Вероятно, теперь стоит подумать, каким образом поменять свою судьбу. Не всем суждено знать, что именно происходило в этом номере. Но, однажды некоторым именно здесь удалось отлично провести время.

В сюжете можно увидеть четыре разных истории. Ни одну из них уже не повторить. Однажды обстоятельства сложились таким образом, что каждому персонажу однажды пришлось посетить этот номер. Теперь все в их судьбе поменялось. Уже не понятно, что получится в завершении. Когда приходят в этот номер, постояльцы не способны точно сказать, почему именно он им понравился. Лишь они сами после этого станут влиять на свою судьбу. Ведь не всегда можно повлиять на исправление ситуации. Молодым парам приходится заняться поиском способа, который поможет разрешить ситуацию. Вероятно, потом придется жалеть, что пришли именно сюда.

Смотреть дораму Уютный дом ITZY с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму Уютный дом ITZY с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (0)