Регистрация
Главная » Дорамы ТВ-шоу » Молодость всегда с тобой
Действие шоу начинается с момента, когда ровно сто самых талантливых и перспективных девушек, занимающихся в индустрии музыки или развлечений, собрались в одном шоу. Цель данного мероприятия – продемонстрировать всему миру свои особые навыки и способности. У каждой участницы будет свой собственный наставник, который будет следить за девушкой и давать ей различные советы. Это поможет более полно раскрыться уже имеющимся навыкам и даже получить какие-то новые. Все участницы смогут научиться достигать самых больших высот мира шоу-бизнеса.

Но выиграть всем не получится. Поэтому им необходимо с достоинством принимать как победу, так и поражение. Всего наставником четыре: Цай Сюкунь, Джони младший, Лалиса Манобан и Эллой Чен. Помимо них, судьбу участниц решают зрители, следящие за сменой событий. Девять финалисток шоу смогут выступить в самой популярной женской группе ТНЕ9. Попасть в ТОП-9 хотят все участницы, но для достижения цели необходимо проявить смекалку, выносливость, а также продемонстрировать свою силу воли. Накал между участницами нарастает с каждой новой серией дорамы. Целых четыре месяца участницы должны быть на волне, чтобы в конце концов ухватиться за свою мечту.

Смотреть дораму Молодость всегда с тобой с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму Молодость всегда с тобой с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (0)