Регистрация
Главная » Фильмы дорамы » Девушки старого города
В маленьком промышленном городке мать воссоединяется с дочерью, которую бросила вскоре после ее рождения. В это прекрасное лето после 17 лет разлуки они пытаются построить настоящие искренние отношения между матерью и дочерью. Наивный план подростка уговорить свою мать остаться с ней толкает несколько семей в пропасть. Шуй Цин, родом из маленького городка. Она выросла в тени своей мачехи и горит огромным желанием встретиться со своей биологической матерью Цюй Тин. Семнадцать лет спустя внезапное возвращение Цюй Тин привносит счастье и материнское тепло в жизнь несчастной юной Шуй Цин.

Цюй Тин постепенно мириться с дочерью и легко становится частью жизни Шуй Цин. Желая быть ближе к дочери и больше участвовать в ее жизни, Цюй Тин вступает в "Молодежную банду кроликов" вместе с Шуй Цин и ее лучшими друзьями. Однако прибытие таинственного человека, известного как Старый Ду, разрушает их с трудом заработанное счастье, а также раскрывает настоящую причину возвращения Цюй Тин. Отчаявшись обрести материнскую любовь, которую она потеряла и вновь обрела, Шуй Цин решает бороться за нее. Кто знал, что импульсивные действия приведут к тому, что ситуация выйдет из-под контроля.

Смотреть дораму Девушки старого города с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму Девушки старого города с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (1)
  1. Гость Эмилия
    Гость Эмилия
    11 март 2024, 09:55
    Главную героиню потерявшую и вновь нашедшую свою маму искренне жаль. Понятно почему ей так важно, чтобы её родная мама была теперь с ней рядом, ведь она не получала никакой особой любви от своей мачехи. А вот к маме её у меня двойственной отношение. Снято классно, в некоторых эпизодах буквально до слёз. И честно скажу, смотреть эту дораму мне было нелегко психологически.