Регистрация
Главная » Фильмы дорамы » Детектив Чайнатауна 3
В данной третьей части произведения уже знакомые всем герои отправляются в столицу Японии, город Токио. Главный герой и его верный друг, который является ему родственником, откликнулись на приглашение другого детектива. У него возникли проблемы с расследованием преступления, поэтому он попросил помощи у своих коллег, профессионалов дела. Приехав в Японию, герои далеко не сразу принялись помогать детективу, ведь в Японии очень много ярких вещей и отвлекающих факторов. Главные герои начали гулять и изучать местный колорит.

Но в скором времени гулянки прекратились, и все вместе принялись за расследование загадочного преступления. И не успели парни как следует взять за это дело, как вновь вмешался местный колорит, вот только теперь он носил не развлекательный характер, а скорее смертельный. Ведь главные герои столкнулись с кровожадными якудза, желающими им мучительной смерти, соблазнительными гейшами, пытавшимися как можно сильнее насолить героям, а также суровыми сумоистами, которые хотели преподать им урок. Ну а помимо этого, они испытали многие другие «радости», которые обычно не достаются другим туристам, которые не лезут не в свое дело. Что предпримут главные герои, чтобы помочь детективу?

Смотреть дораму Детектив Чайнатауна 3 с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму Детектив Чайнатауна 3 с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (0)