Регистрация
Главная » Фильмы дорамы » Детектив Чайнатауна 2
Главный герой данного произведения – молодой парень, которого зовут Цинь Фэн. На данный момент он учится в полицейской академии на первом курсе. Однажды он узнал новость, что его кузен женится. Жених прислал главному герою приглашение на свадьбу, поэтому Цинь Фэн начал собираться в дорогу. Ведь свадьба будет сыграна не в его родной стране, а в Соединенных Штатах Америки. Но парня это не остановило, поэтому он при первой возможности отправился в другую страну. Прилетев в Америку, главный герой узнал, что будущая невеста его кузена на самом деле уже много лет назад вышла замуж за совершенно другого человека.

Как оказалось, его любимый кузен вытащил Цинь Фэна из своей страны, чтобы тот принял участие в конкурсе самых лучших детективов. Победить сможет получить колоссальную награду – целых пять миллионов долларов. Понятно, почему кузен решил позвать главного героя, ведь последний считается самым лучшим детективом в своем родном городе. На этот конкурс прибыли самые лучшие детективы со всех уголков мира, поэтому здесь у главного героя появилась настоящая конкуренция. Задание всех детективов – расследовать убийство внука одного влиятельного бизнесмена местного китайского города. На расследование данного дела у каждого участника есть всего лишь неделя.

Смотреть дораму Детектив Чайнатауна 2 с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму Детектив Чайнатауна 2 с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (0)