Регистрация
Главная » Фильмы дорамы » Детектив Чайнатауна
Сюжет произведения рассказывает зрителям о детективе, занимающемся расследованием дел, которые не походят на самые обычные случаи. В Таиланде начали происходить невероятно странные и загадочные преступления. Детективам необходимо расследовать три ужасно сложных дела. Ведь есть место преступления, но каких-либо улик, которые могли бы подсказать, с чего начать расследование, просто нет. Преступники не оставили после себя ни одной зацепки. Основные события происходят с женщиной, которую зовут Айви, а также певицей А Вэнь.

Айви осталась вдовой после того, как ее муж погиб при странных и таинственных обстоятельствах. Этим сложнейшим делом занялся Линь Мо. Он считается самым лучшим учеником детектива во всем Чайнатауне. Теперь у главного героя целых два сложных дела: «Имя Розы» и «Четырехликий Будда». Он даже не подозревал, что это далеко не все сложности. В скором времени мистическое преступление происходит не в Бангкоке, а в Гаосюне. Поэтому у героя появляется еще одно дело, которое он назвал «Приглашение Призрака». Но как Линь Мо справится с возложенной на себя ответственностью? Сможет ли он сделать то, что не смогли другие, и тем самым распутать эти таинственные преступления?

Смотреть дораму Детектив Чайнатауна с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму Детектив Чайнатауна с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (1)
  1. Юлия
    Юлия
    11 март 2024, 11:18
    Первая, просмотренная мной, Дорама с детективной составляющей, которая мне реально понравилась. Сюжет тут временами очень запутанный, но это даже плюс, ведь всем нравится неожиданная концовка. Если говорить про юмор, то тут его тоже хватает, пусть он иногда очень черный и даже чересчур. Кстати, озвучка вполне хорошая и смогла здорово передать эмоциональность происходящего.