Регистрация
Главная » Фильмы дорамы » Шёпот мертвого тела
Судмедэксперт Цинь Мин считается одним из лучших специалистов в своей области, его часто приглашают не серьезные расследования, где требуется помощь грамотного эксперта, способного точно описать цель и действия преступника. Ему за долгое время пришлось вскрыть более тысяче тел, и ни в одном деле он не делал ошибки, его прогнозы были всегда идеальны и верны. Мало кто верил, что может произойти невероятное, и профессионал своего дела сможет случайно ошибиться, или все-таки это произошло по чьему-то злому умыслу, пытаясь навредить карьере опытного специалиста.

История началась с обнаружения странного тела, которое было помещено в раствор с формалином. При осмотре Цинь Мин сделал поспешное заключение, но, к сожалению, оно стало ошибочным, после чего на главного героя посыпались осуждающие возгласы и статьи в газетах со стороны проворных журналистов. Несмотря на такой неприятный поворот событий, мужчина замечает, изучая труп, некоторые подсказки, с помощью он раскрывает два давних убийства, одно было совершенно шестнадцать лет назад, а другое – шесть лет. С этого момента Мин заслужил огромное уважение среди коллег, получив псевдоним человека, способного найти убийцу по общению с мертвыми.

Смотреть дораму Шёпот мертвого тела с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму Шёпот мертвого тела с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (1)
  1. Ярослав
    Ярослав
    13 март 2024, 10:07
    Шикарное кино, если коротко о моих впечатлениях от увиденного. Сюжет интересный, красиво и эстетично все снято, даже атмосфера нео-нуара, которая совсем нетипична для Дорамы, тут просто эталонная. Вообще, идея может и не нова, в плане гениального судмедэксперта, но снята и воплощена в жизнь на пять с плюсом. Надеюсь, что история получит продолжение в виде второй части.