Регистрация
Главная » Фильмы дорамы » Судмедэксперт Цинь Мин: Роковой роман
Иногда необъяснимые события тесно проникают в нашу жизнь, вмешиваясь в планы, выставляя свои приоритеты. Трудно идти на поводу этих изменений, особенно если те связаны с потусторонним, и не совсем реальным происходящим. Не каждый писатель смог бы пережить, если вдруг его произведения стали воплощаться в реальность, и все его выложенные на бумагу мысли, стали происходить на самом деле. Особенно пугает истории криминального характера, где умирают люди, в точности, как прописано, было в уже заранее написанном сюжете.

Доктор Цинь уже долгое время работает судмедэкспертом, помимо своей профессиональной деятельности, мужчина активно пишет произведения, где применяет свои практические знания, придумывая уникальные сюжеты убийств и таинственных преступлений. Однажды он начинает замечать, что неизвестный автор начинает имитировать его стиль письма, персонажи других книг полностью копируют его, а затем все события переносятся на реальную жизнь, забирая невинные жизни. Главный герой понимает, что вот-вот коснется дела его близких, им поэтому нельзя совершенно медлить, необходимо как можно скорее найти того, кто решил пошутить над известным судмедэкспертом Цинь Мин.

Смотреть дораму Судмедэксперт Цинь Мин: Роковой роман с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму Судмедэксперт Цинь Мин: Роковой роман с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (1)
  1. Алина
    Алина
    11 март 2024, 12:10
    Не пожалела потраченного времени. Вообще не новая идея, когда события со страниц книг начинают воплощаться в реальной жизни. Тем не менее смотреть было интересно. Переживала, как автору удастся предотвратить непоправимое с самыми близкими и как он сможет выйти на след виновника происходящего. Финал не разочаровал. Рекомендую тем, кто любит фильмы и сериалы с загадками.