Регистрация
Главная » Фильмы дорамы » Детектив Ди и Красный глаз
События дорамы начинаются с момента, когда происходило празднование Дня рождения женщины, которую зовут У Цзэтянь. Она – королева государства, в котором и разворачивается основное действие. Во время праздника она случайным образом узнала, что неизвестный красноглазый монстр желает распространить хаос. Конечно же, королева просто не могла допустить подобное, поэтому отдала приказ мужчине по имени Ди Жэньцзе заняться этим делом лично. Он – самый лучший детектив королевства, поэтому у него не должно было возникнуть проблем с таким простым заданием.

Для расследования дела Ди Жэньцзе взял с собой ученика, которого зовут Чэнь Цзянцяо. Вместе они отправились в город Фанчжоу. В нем они встретили Шэнь Цинцина, девушку, занимающуюся тем же самым расследованием. Они решили действовать втроем, чтобы добиться большего результата. Главные герои смогли узнать, что на самом деле скрывалось под красноглазым монстром. Во время расследования Ди Жэньцзе всегда ставил на первое место самых обычных людей. Отчасти это и помогло ему раскрыть тот зловещий секрет, охраняемый красноглазым монстром. Но что ему делать дальше, имея такие знания? Какую дальнейшую цель выберет главный герой?
Ограничение по возрасту 18+

Смотреть дораму Детектив Ди и Красный глаз с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму Детектив Ди и Красный глаз с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (0)