Регистрация
Главная » Фильмы дорамы » Расхитители времени
Уже много столетий существует таинственная организация, занимающаяся поиском и расхищением древних гробниц. В «Девять семей» входят особые люди, разбирающиеся в истории, и конечно обладающие уникальными качествами, помогающими выходить из самых сложных и опасных ситуаций. Их основная задача – черная археология, изучая старинные рукописи, они обозначают место, где может находиться загадочный и бесценный артефакт, а затем втайне от всех, пытаются реализовать свои планы найти сокровище. В общество входит три семьи коллекционеров из аристократов, три – из числа торговцев и посредников, а также три клана, состоящих из тех, кто способен найти и достать невероятные сокровища.

Главный герой дорамы, У Се, он наследник огромного торгового предприятия, и дядя планирует, что его приемник полностью посвятит себя занятием предков. Вот только парень не хочет заниматься скучным занятием, его прельщает жажда приключений, он хочет искать сокровища и полностью посвящать свое время изучению древних артефактов. Совершенно случайно к юноше попадает ключ от гробницы, принадлежащей древнему мастеру Железной Маски. Попав туда, он находит старинные записки, где рассказывается о Змеиной царице, которая вот-вот вернется в мир смертных, чтобы покарать их за свои страдания.

Смотреть дораму Расхитители времени с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму Расхитители времени с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (0)