Регистрация
Главная » Фильмы дорамы » Найди свой голос
Музыка способна покорить своей красотой и мелодичностью, тот, кто проникается ей, не может затем освободиться от ее оков, настолько она сильно цепляет. Выходя на сцену, любой исполнитель чувствует волнение, но, несмотря на это пугающее чувство, хочется все время выходить под свет софитов, держа в руках микрофон, и от всего сердца пытаться исполнить любимые произведения. В момент выступления в крови поднимается уровень адреналина, способный зарядить человека невероятной энергией, это как наркотик, воздействующий на мозг, и позволяющий получить человеку настоящее блаженство от происходящего.

Ян Сэр талантливый дирижер, всю свою жизнь он посвятил музыки, это его призвание, и больше в жизни мужчина ни чем не хочет заниматься. Главный герой преподает в университете, помимо лекций он возглавляет хор, состоящий из студентов, которые ни как не могут найти свое место в этой жизни. По воле случая, им приходиться участвовать в проекте «Горячая кровь», победители конкурса смогут получить не только признание окружающих, но и хорошие призовые. Им придется сплотиться, чтобы добиться успеха, поначалу это не особо хорошо у них получается, но со временем они поймут, что только доверие и дружба станут их верными друзьями.

Смотреть дораму Найди свой голос с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму Найди свой голос с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Входит в подборки:
Добавить комментарий
Комментарии (1)
  1. Оксана
    Оксана
    21 март 2024, 14:49
    Я занималась танцами и могу с уверенностью подтвердить, что ты действительно испытываешь то же волнение, выходя на сцену, что и главный герой. Но не передать словами какое наслаждение ты получаешь от сначала постепенно нарастающего мандража, который завершается чудесной нотой аплодисментов и ощущением, что всё удалось. Конкурс весьма интересный, как и команда, принимающая в нём участие: все индивидуальны, и это только добавляет перчинки в сюжет!