Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Древняя любовная поэзия
Сюжет произведения рассказывает зрителям историю о двух богах. Около ста лет назад девушка, которую зовут Шан Гу решила пойти на самоотверженный шаг. Она покончила жизнь, пожертвовав собой. Из-за этого действия девушка предалась полному забвению. Прошло много лет, и каким-то невероятным образом она смогла очнуться. Вот только теперь она совершенно ничего не помнит о себе. Она забыла абсолютно всю свою прошлую жизнь, даже свою главную любовь, которого зовут Бай Цзюэ. Однако, сам бог не смог забыть свою возлюбленную, как бы он ни старался.

Он ждал ее все это долгое время, надеясь когда-нибудь встретиться с ней. Его ожидание оправдалось. Однажды он узнал о том, что она проснулась, но ничего не помнит. Шан Гу даже и не подозревала о том, что когда-то она была богиней. Бай Цзюэ пытался как-то поговорить с ней, но девушка только засмущалась и прекратила разговор. В ее голове что-то щелкнуло, но она так и не смогла вспомнить возникшего перед ней мужчину. Что предпримет бог, чтобы вернуть память своей возлюбленной и вернуть те отношения, которые были более ста лет назад? Сможет ли Шан Гу вспомнить свое прошлое и вернуться к своей сущности? Узнать ответы на эти вопросы можно, просмотрев данный сериал.

Смотреть дораму Древняя любовная поэзия с русской озвучкой

У нас вы можете смотреть дораму Древняя любовная поэзия с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (3)
  1. Мика
    Мика
    14 апрель 2024, 01:33
    Это же сказка, почему героиня такая страшная??? Озвучка ужасная, мужики " говорят" противными козлячими голосами. У китаянок/ кореянок высокие писклявые голоса, но можно же найти переводчиц с нормальными тембрами! Куча грамматических ошибок+ сия/сие/по сему - позапрошлый век. Касаемо/ касательно - вообще нет таких слов в русском языке!!!
  2. My3A
    My3A
    05 февраль 2024, 02:04
    Капец сайт неудобный . Как понять какую серию смотришь, какая просмотрена, как на следующую перейти, где искать фильмы, которые смотришь
  3. Irin
    Irin
    20 сентябрь 2022, 22:16
    Если можно было бы сократить на 10 серий за счет бесполезной болтовни и трепа, то фильм был бы намного динамичнее и интереснее. Само качество съемки, игра актеров, антуража как всегда на высоте. Жаль что не все серии с закадровым дублированием, титры отвлекают от действия на экране.