Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Если бы у голоса была память
Главная героиня данного произведения – молодая девушка, которую зовут Ю Лю Си. Всю свою жизнь она мечтала об одном: быть актером озвучки. Девушка представляла, как будет озвучивать героев мультфильмов или фильмов и станет популярной. Она знала, что будет профессионалом в этом деле. Еще с детства она начала делать небольшие шаги к своему желаемому будущему. Сейчас главная героиня хорошо общается со своим прямым начальником, которого зовут Линь Наням. Но для достижения мечты, ей необходимо сблизиться с ним еще сильнее, ведь в прошлом мужчина был самой настоящей звездой, озвучивающей многих популярных героев.

Линь Нань решил помочь своей подопечной и взять ее к себе на обучение. В скором времени он понял, что сблизился с ней слишком сильно. Она перестала быть просто его ученицей, он по-настоящему влюбился в девушку. Но он никогда не говорил ей об этом. Через какое-то время Ю Лю Си смогла достичь больших успехов в карьере, о которой она так мечтала. Но судьба решила поиздеваться над девушкой. Она узнала, что ее отец имеет страшную болезнь, которую очень тяжело вылечить. Справиться с этими испытаниями главной героине поможет ее волшебный голос. Сможет ли она направить свое умение в нужное русло?

Смотреть дораму Если бы у голоса была память с русской озвучкой

У нас вы можете смотреть дораму Если бы у голоса была память с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Входит в подборки:
Добавить комментарий
Комментарии (1)
  1. Гость Мария
    Гость Мария
    05 январь 2023, 18:27
    Пожалуйста сделайте озвучку, а то я горю желанием посмотреть эту дорамку