Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Живи так, как хочешь
Сюжет произведения рассказывает зрителям историю о молодой девушке, которую зовут У Ю. Она долго ждала этого дня, и наконец-то он настал. Главная героиня давно хотела выйти замуж за своего любимого человека, и вот наступил день свадьбы. Но она так и не появилась на указанном месте, где должна была проходить свадебная церемония. Ее возлюбленный испугался, что с ней что-то случилось. Но этот поступок оскорбил и его, и его семью. Поэтому он не стал разбираться и бросил девушку, уехав куда-то в неизвестном направлении. Как оказалось, главная героиня попала в страшную автомобильную аварию, в которой чуть не рассталась с жизнью.

Узнав о том, как поступил ее возлюбленный, она очень расстроилась. Чтобы не сойти с ума, она решила с головой податься в работу. Это помогло ей забыть о прошлых отношениях. В скором времени она начала новую жизнь с совершенно чистого листа. Она встретилась с Хэ Си, который назвался «королем» подземного царства. С этим человеком у нее начались новые отношения впервые с момента разрыва свадебной церемонии. На работе появились серьезные проблемы. Снова жизнь главной героини перевернулась с ног на голову. Сможет ли она справиться со всеми появившимися проблемами?

Смотреть дораму Живи так, как хочешь с русской озвучкой

У нас вы можете смотреть дораму Живи так, как хочешь с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (1)
  1. Маришка
    Маришка
    10 март 2024, 11:40
    Затягивает... Очень поучительная история о том как не впасть в уныние, а двигаться дальше не смотря на жизненные перипетии. Казалось бы, столько бед свалилось на хрупкую героиню, но она не впала в уныние, а пытается справиться со всеми неприятностями. Она просто продолжает жить, жить как хочется и нравится только ей. Сильный мотивационный сериал, заставляет посмотреть на свою собственную жизнь немного иначе и переосмыслить некоторые моменты.