Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Ещё увидимся
События произведения начинают происходить с момента, когда девушка, которую зовут Хуан Ши Цзе, погибла в случайной автокатастрофе. В нее был влюблен парень, которого зовут Чжэн Цзе Юань. У него была особая видеокамера, с помощью которой он мог путешествовать во времени. Он решил сделать все возможное, чтобы каким-то образом изменить ход сложившихся событий и тем самым спасти свою возлюбленную от неминуемой смерти. Он не хотел, чтобы этот злосчастный день произошел. Чжэн не хотел терять человека, которого любил даже больше жизни.

Но что бы главный герой не делал, он так и не смог переломить смертельный исход для девушки. Все его попытки приводили к тому, что он становился свидетелем смерти девушки в этой ужасной автокатастрофе. Он много раз возвращался в прошлое, чтобы что-то изменить, но всегда все шло не по его плану. Тогда главный герой осознал, что существует еще один человек, способный возвращаться в прошлое. Именно он делал так, чтобы его возлюбленная погибала каждый раз, несмотря на все его усилия. Чжэн решил найти этого человека и помешать ему сделать то, что он делал из раза в раз. Сможет ли он спасти девушку и изменить исход событий, которые не дают жить главной героине?
Ограничение по возрасту 13+

Смотреть дораму Ещё увидимся с русской озвучкой

У нас вы можете смотреть дораму Ещё увидимся с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (1)
  1. Анатолий
    Анатолий
    09 март 2024, 22:49
    Мне очень понравился сериал "Еще увидимся" - история, что показывает, насколько ценны моменты в жизни и важность любви и дружбы. Невероятно трогательная история, которая наполняет сердце теплотой и надеждой. Очаровательные персонажи, глубокий сюжет и атмосфера тепла делают его прекрасным выбором для просмотра. Рекомендую как источник вдохновения и позитива! 🌟