Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Загадай желание
В центре сюжета данного произведения находится парень, которого зовут Чи Янь. Он невероятно красив, но слишком замкнут в себе. Ему совершенно не нравится разговаривать с людьми, он больше предпочитает общение с кошками. У него есть свой небольшой бизнес. Чи Янь – владелец маленького книжного магазина, но ему нравится этим заниматься. Он максимально доволен своим образом жизни и не горит желанием что-либо менять. Однажды он случайным образом стал свидетелем того, как кошка бросилась под колеса машины. Главный герой спас ее от неминуемой смерти. Но утром спасенная кошка превратилась в невероятно красивую девушку, которую зовут Сяо Сю.

Как оказалось, девушка – инопланетянка, прилетевшая с планеты Мяу. Она искала способ вернуться на свою родную планету. Но чтобы сделать это, она должна исполнить желание того человека, который ее спас. Этим человеком и оказался Чи Янь. Но осуществить это невероятно сложно, потому что у него нет совершенно никаких желаний. Тогда девушка решила подождать, когда в его голове появится хоть какое-то желание. Она стала его постоянной соседкой, которая смогла привнести в его жизнь много нового, чем сильно изменила мировоззрение главного героя.
Ограничение по возрасту 13+

Смотреть дораму Загадай желание с русской озвучкой

У нас вы можете смотреть дораму Загадай желание с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (0)